Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ПРАВДА ЧТОТАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ??: ↓ Как быстро вылечить кашель? Возьмите 2 ст. л. сливочного масла, 2 сырых я

ПРАВДА ЧТОТАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ?

Как быстро вылечить кашель?

Возьмите 2 ст. л. сливочного масла, 2 сырых яичных желт­ка, добавьте 1 ч. л. муки.

Все тщательно перемешайте, до­бавьте 2 ч. л. меда. Пейте по 1 ч. л. за 15 минут до еды.

Кашель прохо­дит в течение дня.

Наташа Кулешова

Вы это пробовали? И что помогло? Рецепт довольно интересный. Такой рецепт я использовала для чирий и гнойников наружно. Очень хорошо помогает, возможно и бронхит можно лечить.