Константин

Где можно сейчас купить купальник???

Антон Мухин

В интернет магазине )))В городе походи по магазинам купальники круглый год продаются )))

Вася Пупкина

На рынках крытых точно, вот и мне кажется в магазинах белья.. . Да не кажется а точно, просто может не во всех. нужно походить по т. ц. и поводить носом=)

Итак, я уже проверила, на сайте магазина "дефиле" есть раздел купальники. Можно смело туда ехать=)

Жанбу Калбаева

В магазинах где продают нижнее белье.

Наталия Сушко

Не давно покупали в магазине Бюстье. Но выбор конечно не как летом.