Pr
Prombitservisnn

Сколько языков вы знаете?

Ol
Olga

французский, как русский
английский -общаюсь, но надо бы лучше
затем польский и немецекий ещё хуже

Евгений Владимирович

Совем Мало . 4 всего ...Ну, Русский Матерный не в счет !

Любовь Постникова

Всего четыре, к сожалению.

Joni Si

один разговорный русский. в университете я была лучшим специалистом по художественному мату.
я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю.
и по нескольку слов со всех языков мира: яхши, рахмат, йок, жу тем, ай лав ю, шерше ля фам, мон шер, май дайллинг, их бин, майн либе, их либе зи, натюрлих, нихт шизн и т. д.

Денис Буланцев

Один и тот очень плохо

Максим

Один а какой сама знаешь

Натуська Булатова

русский английский эстонский

Новикова Ирина

оч жалею, что не углубился в английский! так понимаю по смыслу, а ответить не могу))) вот поэтому и надо было учиться, а не прогуливать....

Михаил

руссиан и енглисх

Татьяна

Четыре, а что?