Дмитрий Чернов

Подскажите, пожалуйста, хорошие детские песни для 3-4 лет.

Хочется каких-то новых песен, Антошка, красная шапочка и т. д. уже поднадоели 🙂

Анастасия Тихомирова

" Я узнала маленький секрет"

Андрей Любчук

от улыбки станет всем светлей)

Катерина

Антошка песенка момонтенка улыбка песенка красной шапочки два веселых гуся чунга чанга голубой вагон песенка крокодила гены

Татьяна Иванова

азбука
антошка
дождик
дважды 2 четыре
кабы не было зимы

Андрей Репин

купите сборник на двд детских песенок, там 100 песен из разных мультфильмов, в любом магазине дисков можно купить, моя обожает их слушать

Ольга Иванова

А наш ( 4г. ) недавно стал петь... : "Таганка.... " Не подумайте плохого, с "Ну погоди" урвал...

Анна Адылова

Знаете, а своим детям даю слушать не только детские песенки и, как ни странно, они это оценили. Даже классику слушаем, только я стараюсь, чтобы сразу они услышали что-то повеселее. Например одно время (как раз года в 3-4-) во всю слушали Шаляпина, начали с песни Вдоль по Питерской. Младший сын правда в первый раз сказал, что если бы он с Шаляпиным где-нибудь встретился в темноте, то испугался бы :))))) Старший с 5-ти лет обожает Розенбаума. Оба сына любят Утесова, и, кстати, действительно я слушая поняла, что детям такая манера исполнения близка: ) Очень красочны по звучанию Венгерские танцы Брамса. Наряду с этим дети услышали Верку сердючку: ) и долго пели эти песни, хотя я не оч от этого в восторге была.
Очень хорошо дети воспринимают народные песни, они даже именно для детишек есть в обработке, но детям вообще нравятся эти веселые мелодии. . гармошка.. .
Еще мне нравятся духовные песни в исполнении Валерия Малышева, и дети очень часто у меня их слушают
В общем можно многое дать прослушать, а ребенок сам выберет :))))))))))))))))