Александр Семенчуков

Подскажите что делать в ситуаций когда на тебя нарываются, и обзывают?

Екатерина Петрова

скажи, что сейчас придёт брат и уроет тебя

Александр Гордеев

взять чего потяжелее и по бошке у*бать

Иван

Если в школе, колледже, институте так делают - дерись! А то так и будут обзывать.. . Если на улице ситуация такая сложилась, то лучше промолчи и останешься на высоте.

Ольга

перетерпеть

Алеся Смирнова

зависит от ситуации, если это постоянно то бей в грызло, если в автобусе разок что скажут лучше промолчать