Рузанна Кагермазова

что мне делать я девочка-тихоня никогда никого не била меня обзывают и нарываются в школе

я очень хочу записаться в музыкальную школу а боюсь что там такие же твари как и у меня в класе

Вячеслав Седунов

рапорт пиши девочка

Лана Сепик

ну таков наш мир они люди такие же как и ты и думают они также (почти) ставь себя выше их но не показывай это им.. .
и тогда у тебя будет другое мнение и ты пойдешь хоть куды...

Эльдар Маг

Бойся не делать, бойся бояться. Пока не попробуешь не узнаешь) Надо ставить себя, получать опыт отношений с обществом. Пока тебя волнует как к тебе относится общество, общество будет трепать нервы. А музыкальная школа - хорошая альтернатива и для лучшего саморазвития (возможно в будущем и профессии) , а также вполне возможно, что там найдёшь новых друзей. В общем не попробуешь, не узнаешь) К тому же это ни тюрьма - отказаться всегда можно) Удачи)

Иван

В техникумах точно такие же твари, просто не дружи с ними, не здоровайся.

Сергей Повар

ВЕЗДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ, КТО БУДЕТ ТЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ И ОБЗЫВАТЬ. нО ЕСЛИ ТЫ СТАНЕШЬ ИЗВЕСТНОЙ И МАСТЕРОМ СВОЕГО ДЕЛА, ТО ОНИ ПРОСТО БУДУТ ПЫТАТЬСЯ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ. ЗАПИСЫВАЙСЯ ТУДА, КУДА ХОЧЕШЬ. ТЕБЕ ХУЖЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТ!!)