Ол
Ольга

В школе одна девочка обзывала и унижала меня а потом ее мама сказала что она любит меня зачем она так делала?

Аня

Привлекала внимание.

Антон

Внимание привлечь, естественно )

Мария Дзиндзюра

шоб ты обратил на неё внимание, дурень

Lara Lara

Она хочет обратить на себя внимание. Просто поговори с ней, что бы не гадать.

Винни Пух

Привлекала внимание и не понимала что любит тебя. а ты не упускай шанс 🙂

Надежда

потомучто ты ее привлекал и она не зная как привлекала твое внимание таким способом. Так намного проще привлечь внимание чем просто подойти и признаться.

Алексей Буканов

Глупая и невоспитанная девочка. Хорошие девочки выражают свои чувства красиво.

Daniel Mastikhin

Ну а зачем мальчики дёргают девочек за косички, устраивают хаус на голове руками. а потом убегают, дают подзатылиники, щелбаны, дразнят.. . По этой же причине!