Наиля Григорьева

Почему к примеру спрашиваешь у человека о чём нибудь задаешь вопрос, а он молчит и улыбается, зачем так делать??

Или есть, что скрывать?

Ну как бы смеётся и улыбается одновременно!

Екатерина Юсуфова

За время того, пока он думает как ответить, попутно вызывает в Вас тягу к разгадке его мнимой загадочности.
Здесь акцентирую внимание, что он ни не придумывает что ответить, то есть не врет, а именно думает как преподнести Вам ответ.
Кстати, Виктория, у Вас такая прекрасная фигура, а на аватаре стоит малость неудачная фотография. Вплоть до этого вопроса я думал, что Вам лет 40.

Андрей Савенков

1.Сказать нечего,
2. стесняется,
3. В замешательстве, не подобрал нужные слова.

Tatyana M

Какие-то свои мысли возникли, ассоциации. Им и улыбается. )

Мария Починкина

Чтобы заинтриговать))))

Лариса Никитина

может быть, не знает, что ответить....

Алексей Мартыненко

Просто, может, он рад Вас видеть. 🙂

Ал
Алексей

..тишшше. он отвечает))

Татьяна Якименко

Если человек молчит, значит не считает нужным отвечать на заданный ему вопрос, а если улыбается, то это ради вежливости.

Алексей

Загадочным хочет показаться!

Ксёна Кошка

...из духовной мудрости.. . он то точно знает, что ответ рождает вопрос, а не наоборот... все ответы внутри нас есть...