Андрей Шаламов

Что, если парень уходит от вопроса, когда у него спрашивают нравлюсь ли ему я? к примеру вздыхает и молчит

Юлия

наверно ты раз 100 задала аналогичный вопрос вот он и вздыхает ...

Екатерина Сёмина

Возможно, парень еще не определился в ваших отношениях, ему трудно ответить любит ли он вас или вы ему просто нравитесь, либо вы задаете ему этот вопрос слишком часто, и он уже устал вам твердить, что любит вас))