Алексей Маширин

2 млн. 200 тысяч - это много или мало? А 93 тысячи?

Ночные богослужения в праздник Крещения Господня и традиционные купания в прорубях в этом году собрали 2,2 миллиона человек по всей России, сообщает пресс-центр МВД России.

По данным полиции, в ночь на 19 января торжественные богослужения и массовые купания прошли в 5,5 тысячах точках на карте страны.

Никаких серьезных инцидентов не зафиксировано.

Своеобразный рекорд по количеству участников Крещенских купаний был установлен в Москве, где, несмотря на довольно холодную погоду, в воду решили окунуться более 93 тыс. человек. Напомним, что в прошлом году количество москвичей, решившихся на такой шаг, составило чуть более 70 тыс. человек.

Ася Дмитроченко

Это называется: "Не возьмем умом, так шапками закидаем".

Александр Брызгалов

ну давай посчитаем. на 2012 год население России составило 143 300 000 человек. 2,2 миллиона от них составляет полтора процента. это радует.

Татьяна Рыбакова

Мало, прямо-таки очень! Вся земля наша - песчинка во вселенной, а это совсем нанодвижения материи)

Сергей

пустая статистика, ничего не выявлено, найди где-нибудь причину, может количество слабоумных увеличилось или безработных, или увличение связано со скрытым суицидом, посмотри, ты ведь умный