НЕ
Наталья Епанчинцева

Какая разрешенная длина автопоезда???? При категории В

у меня фиат дукат + прицеп и я еще хочу один прицеп добавить!

Анфиса Затонская

ПДД - 23.5. Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м — для рефрижераторов и изотермических кузовов) , по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами.
И там же - 20.4. Буксировка запрещается:.. . двух и более транспортных средств.
где «Транспортное средство» — устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

Ирина Якунина

такого не бывает.. .
авто с прицепом... категория В...

Саня Заец

можешь тащить а/м с прицепом на гибкой сцепке... А серьезно там только от веса автопоезда зависит. Не больше 3500кг и прицеп не больше 750кг. в твоей ситуации лучше на кат "Е" сдать и прицеп большей грузоподьемности зацепить.

Светлана Волобуева

прицеп должен весить не больше 750 кг.
Не имеет смысла цеплять второй - в сумме их вес будет близок к максимуму, нагрузки много не положишь

Станислав Лукшанов

я так понимаю, кто на на права сдает и не может понять с чего это такая цифра)) ) это для того, чтобы при обгоне автопоезда, вы понимали, что впереди еще 20-26 метров будет ехать, что то черное и грязное и от этого чудо летят камни и песок, и так легко его не обогнать, особенно, когда дворники плохи и двигатель не тянет на обгоне. специально помечают авто, что это автопоезд, для оценивания перед обгоном дистанцию и интервалы между встречным транспортом по другому! выезжаешь, а там встречка, а ты думала, что быстро все пройдет и не поняла да и не знала, что такое автопоед!! ! и умерла нечаянно)) ) берегите жизнь, не уверен не обгоняй! думай о родных и близких, а если жить надоело, то здесь не причем невинные окружающие вас люди, умрите где н в одиночестве!!!

Юля Стрельцова

нельзя короче .