Оксана

За сколько можно взять audi 100механника 92-94г. в. из германии 130-150 кабыл (л. с)

Я хочу взять себе audi 100,но сначала я хотел ваз2112. Друзья отговорили, мол типо ведро. Вот только денег у меня примерно 150тыс. Вот хотел тебя спросить: Сколько она будет стоить в германии вместе с расстоможкой. вообще стоит заморачиваться? Спасибо заранее за совет!! ! ))))

Алексей Воробушков

На "российскую" хватит и так. А гнать оттуда ты на таможне разоришься, потому что за тачки больше 7ми лет пошлина большая, раз в 10 больше чем стоимость авто

Александр ____

Не стоит. Золотая будет после растаможки, даже если ее там тебе подарят, что вполне вероятно..

Николай Гусаров

ты прикололся что ли?
в германии забыли, что такие машины бывают.
вот ты уморил.
170-180 тыщ твой вариант будет стОить (вне в германии естественно) .
а за 150 тыщ 91 год возьмешь.

а насчёт русского автопрома-тут твои друзья правы на 100%.
не вздумай брать русское авто!!!! говно говном.
удачи в покупке

Александра Пименова

там таких машин не найдешь, а тут не растаможишь, т. к. не евро-4

Валерия Аникеева

Очень дорого тебе станет. ищи концы в гаи можно взять на базаре audi 100, а потом со временем заработаеш денег и прегониш з германии авто только посвежее на лет 10 под старые документы. (По крайней мере так в Украине можно сделать в россии незнаю но думаю што возможно тожэ)

Эльвира Баранцева

Кто тебе ее расторможет без евро4 или будешь делать переоборудование авто

Дмитрий Квасников

Здесь правильно тебе написали, что если это не бус, то растаможка будет очень дорого стоить. Цена зависит от объема движка и года выпуска. поэтому пригнать такую будет дороговато. хотя и отечественное покупать тоже не выход. если все же решишься на немца, то можешь тут посмотреть техника у них там реально большой выбор авто со всего мира, так что цены смешные будут за аппарат такого года, но вот пошлинные при растаможке--космос.

Вера

Лучше не бери с растоможкой оно будет на 50 % дороже чем в россии