Валентин

Форд мондео 2.0(~150 л. с. ) Фолькваген джетта 1.4тси (~150 л. с) Хюндай элантра 1.6(~135 л. с. ) Что выбрать?)

теряюсь в выборе, все на механике, автомат не хочу, джетту сказали ждать полгода (в Москве) , это нормально?

все новые

Ден Кочуев

мондео она классом повыше да и получше думаю у них движки не плохие

Алмаз Фархутдинов

мондео будет получше остальных перечисленных. хюндай не уважаю. а в джетте шумка слабовата.

Алина Масликова

мондюк конечно

Салават Буляков

с турбиной лучше не надо

Екатерина Лейко

Я бы выбрал мондео или джетту.