Екатерина Турчанина

Джетта 1.4(150 л. с. ) или Октавиа 1.8.(152л. с. ) И там и там турбина.

Вопрос именно про объем движка, при таких лошадках какой объем брать лучше?

Денис Петров

Чего уж там бери октавию

Igor Zinevich

турбина при1.8 и всего 152 л. с злой мотор)

Ирина Кох(Волкова)

Октавию бери, она все таки бодрее, на джетте не ездил, но ездил на таком же гольфе

Роман Чеберя

октавиа это банально слишком: -) все на ней только и ездят . Бери джетта их меньше на дороге

Просто Жанезия

при большем объеме и одинаковой мощности ресурс движка будет больше
опять же движек 1,8 давно уже ставят, и он себя зарекомендовал с хорошей стороны

Игорь Владимиров

один и восемь наверное

Ян
Яна

1,4 т не надежный движок изначально, не рекомендую его брать на какой либо машине концерна VAG
так что октавия предпочтительней

Екатерина Королькова

ездил на октваии этой турбованой самолет ацкий, бери без раздумий

Юлия Алимханова

Двигатель у Октавии предпочтительней.

Но сама по себе марка "Октавия" менее престижна, чем марка "Фольсваген".

И еще, Октавия - хэчбек, а Джетта - седан.

Сергей Зайцев

у джетты вид более свежий я бы купил джетту