Алексей Коннов

Что лучше Hyindai elantra new (1.8 Sport) или Volkswagen Jetta (в максимальной комплектации Highline 1.4 TSI (150 л. с.)

Что лучше Hyindai elantra new (1.8 Sport 150лс автомат ) или Volkswagen Jetta (в максимальной комплектации Highline 1.4 TSI (150 л. с. ) автомат?
И еще такой вопрос - где собирают данные модели, которые поступают к нашим дилерам?

Sveta Povolotskaja

Новая элантра, выглядит суперски, ездил на предыдущей нормально идет, а новая в тыщу раз красивее .

Arkaxa

Кореец очень надёжен, но в салоне как всегда печально. Он осточертеет за пару недель. Интерьер у корейцев традиционно очень бедный!
У Фольксвагена всё гораздо лучше! Для начала - это НЕМЕЦКАЯ машина, хоть и собирают на нашей линии. В богатой комплектации - вообще отлично!
А тема надёжности корейцев актуальна после окончания гарантийного срока. Пока машина на гарантии - кореец интересен только старпёрам и толстым тёткам! Как можно променять младшего брата AUDI A4 на кореского задротыша?!

Ольга

vw jetta и думать не надо.

Валентина Калайгерда

Калининград (Элантра) - Калуга (Джетта)

Ангелинка Ягодка

Hyindai elantra new собирают в Санкт-Петербурге!!!!

Мария Безпалько

jetta лучшая, говорят она экономит бензин

Анна Фролова

Качество, конечно фольцваген, а по размерам элантра побольше будет.

Виктория Фёдорова

Jetta надёжней+сборка Германия)