Анна Зверева

почему сниться черный гроб? и почемуто я знаю что там мая мама....

Юл
Юлия

гроб во сне трактуется по-разному. ддля молодой девушки-к замужеству, замужней женщине средних лет-к прибыли, деньгам, старой женщине-к смерти. здесь нужно опираться на те чувства, которые вы испытывали во сне. скорее всего у вашей мамы грядут перемены в жизни, может какая-то выгодная работа, деловые предложения. а может вы замуж выйдете, если незамужем.

Юрий Жабров

официальный приём

Борис Сорокин

К препятствиям в делах.