Светлана Васильева

Лучшей Пкпси чем в этик бутылках я не пила... А Ваша любимая газированная вода? Моя еще "Буратино"

Св
Светлана

Да, хорошее Пепси было. В 80-е плавал на теплоходе по Волге, в каком-то городе затарился Пепси и Фантой. Вспоминаю тот вкус и нынешний - разные напитки совершенно.
А газировка, которую люблю сейчас... я не часто пью газировку - всё больше воду Перье, но иногда нравится утолить жажду "Швеппс. Биттер лемон".

Тамара

Купил здесь как-то намедни.... не приколола вообще !!!По сравнению с той, что была в 80-е.... может потому, что в то время она только появилась и была для нас диковинным напитком, а сейчас мы просто этим всем зажрались ?..)

Алена

Моя любимая - "Крем-сода" .
Вкус детсва...

Ве
Вера

Ммм.. . Раньше у нас было детское кафе "Снежная королева". Вкус детства - "Буратино" и пирожное корзиночка.