Вадим Пешков

Помогите разобраться с фразой !

я спросила как забронировать столик а мне ответили : в будние дни- без проблем, в выходные и праздничные - свободный поток .
как понять свободный поток обьясните? спасибо за ответь!))

Владимир Машанков

приходишь в ресторан . Если есть свободный столик. Есть места. Если нет ...жди когда освободится.

Санек Гедин

Ну это наверное как освободится столик так и садись.

М;
Мария ;)*

в выходные и праздники - народу больше. и чтобы столики забронированные не стояли пустыми (ведь не известно же сколько времени люди будут есть) - бронь вообще не производится

Эдуард Евстигнеев

Послали… Но, как говорится, «не было места в церкви, а пришел городничий, так сразу нашлось! » Скорее всего не на том уровне говорили, нужно было с хозяином, а не менеджером-приказчиком.

Екатерина

В будни дни забронировать можно, а выходные не надо... приходите и занимаете любой столик без предварительного заказа ...т. е -свободный поток

Егор Филиппов

Бронирование только в будни, а остальные дни - по живой очереди.