Елена Павлова

помогите разобрать смысл фразы: "Придет время и ты поймешь, что все кончено. Это и будет начало".

"Придет время и ты поймешь, что все кончено. Это и будет начало".

Юлия Мигунова

Начало новой жизни!!!

Александра Исакова

В нашей жизни нет настоящего. Есть только прошлое и будущее.
Кончается одно-начинается другое.

**
***анастасия ***

Начало твоей новой жизни без заумных её членов.

Ольга Фомина

Начало новой жизни!

Юрий Ясинский

Ты эгоистка. Ты хочешь любви, а у вас только дружба.

Юльчик Марущак

херня какя то

Ки
Кирилл

Кончено со старой жизнью и старыми проблемами. А начнется новая жизнь. Все с чистого листа.