Дмитрий

Придет время и позвонит

Если мужчина не знает, что позвонить и сказать, он может сказать, что в настоящий момент работы нет, к сожалению. Но, наверное, еще не пришло время звонить, поэтому он может не звонить. Всё понятно

Ну так если он хочет содержать, нужно сначала установить контакт и позвонить же?

Татьяна Шаповалова

Можно звонить при любом раскладе, если любит, а если нет то и звонка не будет

Вадим Андреев

Пусть содержит, какая работа!