Михаил Хмельников

Как Вы отреагируете, если спустя долгое время вам позвонит человек с которым хотели отношений?

Сергей Тычков

слабый, неопытный в таких делах человек - захочет встретиться.
сильный, опытный - отправит куда подальше.
мудрый - выслушает и примет решение после обдумывания.

А как поступлю я? а хз...

Светлана Воронина

Умру от счастья!!!

Алексей Самарин

у меня так сейчас. бывший звонит, я раньше его хотела. а теперь у меня есть настоящий, так что бывший не нужен. но не иду с ним на контакт, так как ворошить не хочу и боюсь чувств к нему. грублю ему

Евгений

скажу, что я уже давно замужем)

Марина Захарова

недавно пережила подобную ситуацию - захватило дух, дышать не могла )))) теперь пообщавшись малость, поняла - мне этого не надо...

Sheryl Keltso

все зависит от обстоятельств... почему эти отношения в свое время не состоялись)