Дмитрий Мельников

Что со мной? долгое время после неудачных отношений не хотелось никакой любви...

А в последнее время как прорвало.. хочется любить... не знаю надеюсь это временно

Владимир Михальченков

Природа берет свое. Вам просто, наверное, тяжело быть одному, в том смысле - ради кого жить. Хочется любить, помогать, ждать, заботиться о ней...

Юлия

Затишье перед бурей.

Влад Жуков

человек без любви как цистерна без топлива... быстро гниёт и всё его гнетёт

Николай Гусев

а может просто время пришло :-)))))