ОК
Оксана Кучерова

Вак когда нить хотели побить за неудачные шутки?

Например, если закутаться во все черное и закинуть пакет, в отъезжающий автобус (где все как селедки), с криком Аллах Акбар.
Или вклеить большущую жвачку в копну волос женщине, которая только что сделала пересадку волос.

Или кинуть соседу на его Порш Кайен пшена, чтобы вороны утром поклевали.

Бахтияр

я пошутила один раз громко, чтоб всем слышно было, что свекровь плохо готовит.... потом со мной никто не разгаваривал весь день

Black And White Angel

лучше скажи женщине что она толстая. . и точно не жилец

Сергей Кабачков

Шутки шуткам рознь. ) Но зуб на меня точат.

Мария Козлова

я так не люблю) ) я люблю, чтоб смешно было всем, а не только мне)

Елена Климова

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда .Но доля шутки позволяет надеяться, что остальное неправда!

Алексей

нет)) как смотрины то прошли?