Екатерина Яковлева

как возобновить отношение с парнем которым не общалась долгое время?? подскажите пожалуйста, дайте пару советов

Наталья Нерчу

А он с Вами хочет общаться? Бывает и такое, что спустя какое то время все забывается, люди взрослеют и общение не то) Смотря какой у Вас случай и что у Вас было то с этим парнем: отношения, или так, общались. Возобновить общение легко- позвоните, напишите. Ведь по-моему в Вашем вопросе акцент на на том, как восстановить общение. А на том, будет ли оно таким, как прежде)

Анастасия Левандовская

Сама не общалась три года, потом просто написа ему в соц сетях, сказала что приснился и я из за сна переживаю что с ним

На
Наталья

Наверное, прежде всего надо исходить из причины необщения долгое время.

Сергей Ганоль

Не хочу тебя видеть и слышать ..так напиши)