Ксения

Можно купать щенка с дектярной мылой

Наталья Подзигун

Можно, только не часто. Дегтярное мыло используется только тогда, когда необходимо вывести паразитов. Для чистоты им лучше не мыть.

Кс
Ксения

деГтярнЫМ мылОМ? МОЖНО ..но зачем ..есть шампуни .от паразитов

Анатолий Алексеев

Нет. Лучше детским шампунем, если нет под рукой специального собачьего шампуня. Дегтярное мыло сушит шкуру.

Елена Трелина

А зачем это, он же вонять будет. Помойте шампунем

Иван Лысых

Можно, но смотрите какая шерсть у собаки, может быть и перхоть- мыло сушит

Михаил

Купать нужно специальными профессиональными шампунями для собак (а еще есть и специально для пород) , а не разной дешевой дрянью (если конечно не хотите обзавестись дерматитом, экземой и тп.)

Андрей Крюков

Лучше шампунь для животных. "Луговой" например, не раззоритесь и щену не плохо, и от паразитов помогает. Нам его ветеринар для щенка советовала.

Светлана Мишенькина

русский язык выучи хач, потом пиши!!!! не заходи вообще сюда, тут русские и украинцы сидят, а ты лох чёрножопый.