Рафаэль Мялькаев

у меня свадьба через 3 дня, не хочу.

у меня свадьба через 3 дня. а не хочу. я его будто не знаю. не за него я хотела замуж . открыл мне другую сторону себя. чужую. грубую. высокомерную. самолюбивую. уже сейчас нет сил бороться за отношения. что делать?

я беременна. 3.5 месяца.

в сутки он бывает только часа 3 тем кого я люблю. без кого не представляю жизни. бывает тем кто готов на все лишь бы я была счастлива. во взгляде столько заботы, нежности и любви. но потом его что то переклинивает. и я его не узнаю. я в надежде. на то что смогу вытащить "своего" человека из этого хер знает кого. почему то кажется что все изменится после рождения ребенка..

Юлиньк@ Лиханова

Мне салаты и бухло. Перед остальными извинится.
Не очешь, не надо. Это в сказках бывает дальше всё хорошо....

Николай Грешонков

не выходи.... поверь все эти материальные составляющие затраченные на приготовление свадьбы - не стоят твоей поломанной жизни...

Настя Станиславская

Выходите и разводитесь)

Усман

отменить)

Руслан

бросай его !

Рузанна Кагермазова

Не идти на свадьбу.
Не стоит она того. И он уже тоже.
Как говорится - учитесь фиксировать убытки - если сейчас жалко затрат, до дальнейшее выльется дороже.

Наталья Шашурина

Это бывает как раз перед свадьбой.. . за неделю, за 3, за 1 день.. . -не важно.. . Пусть эта свадьба все - таки состоится, поверь, развестись НИКОГДА не поздно!

Андрей Власов

Отмените свадьбу, если это не ваш человек.

Денис

Отменить свадьбу ...подумать что дальше может быть хуже.

Лена Морозова

а зачем выходить, если тебе человек этот ненужен? вы что-то с этого получаете? если нет, то вобще бред...

Юля

Конечно же отменить свадьбу. Зачем мучиться?

Ирина С

Так поговорите с ним и скажите что нужно повременить. Проведение свадьбы это добровольное и обоюдное желание оформить отношения. Вас никто не заставляет, не захотите - не будет.
Если вы поняли что это не ваш человек, не видите дальнейшей жизни с ним то рвите отношения и ищите "своего", но по сей видимости вас что-то держит.. . Вам нужно разобраться в себе, подумать. Если все дело только в затраченных финансах то отмените все что можно (деньги возвращают) , а остальное не стоит того чтобы вы связали себя счеловеком которого не любите.

Юрий Сапрыкин

Не выходи, если считаешь, что это есть не хорошо, только будешь мучится потом

Лена Шаповал

Слушать свой внутренний голос и следовать ему-никогда не обманет-всё равно у вас нет будущего.

Юрий Эртелев

Отменить) лучше сейчас пока нет детей (((

Вячеслав Петрачков

Сбежать из-под венца, ничего заранее никому не сказав. Избежишь ненужных расспросов и уговоров, а такой удар по самолюбию он не простит.

Галия Сабитова

уходи, пока не поздно

Марина Ефремова

Я допускаю возможность предсвадебной депрессии. Может вам всё это показалось, те переживания, которые испытываете, преувеличены? Посоветую не новый способ привести в порядок мысли в голове- список "за" и "против". Сама бы вышла замуж, и на празднике погуляла в красивом платье, и родственников умиленных видеть приятно, и подарки-вещь хорошая. А дальше уже можно и разобраться, перенервничала или и вправду не твоё. Во всяком случае, развестись всегда можно. Ломать легче, чем строить! Не спроста же Вы приняли предложение и носите ребенка от человека под сердцем. Успехов!