Юлия Воропаева

1. Задача: Определить количество «особых» элементов k массива C

Задача: Определить количество «особых» элементов k массива C, считая элемент «особым» , если выполняется следующие условие: в строке слева от элемента находятся элементы, меньшие его, а справа – большие.
помогите решить, в delphi

Кристина Гудинова

если массив упорядочен по возрастанию и повторов нет - то это все элементы, кроме первого и последнего (хотя, это как пустое множество рассматривать) .
если же нет - то для меня, таких элементов нет, т. к. под фразой "находятся элементы" я читаю "ВСЕ элементы".
к тому же, не понятно, откуда вдруг взялись строки.

Анатолий Степовой

Могу выполнить, пишите в почту.