Максим Якимчук

Вопрос про однокласники

Если удалится в однокласниках а потом создать новый профиль с новым именем, небудут ли отображатся мои даные на тех страницах где я заходила под старым именем?

Alexey К*******

не будут

Юрий Лосев

нет. не будут

Андрей Олешко

Удалиться просто внизу своей страницы ищи слово РЕГЛАМЕНТ далее нажмешь потом внизу в самом отказаться от услуг и все страница будет удалена но тел номер не сразу отвяжется от страницы!

Александр Рябченков

ненужно однокластников... это плохой сайт... очень плохой, очень очень дерьмовый...

Машенька Толкачева

нет не будет смело удаляйтесь