Алина Садковская

Вопрос по Однокласникам

У меня друг вчера зарегал каким то способом через мой телефон новый профиль себе. хотя мой номер телефона уже был зареган на мой профиль.. . Как мне привезать мой номер обратно на законное место? Зайти к себе на страничку я не могу так как логина нет. . Пароль по понятным причинам не могу поменять. За любую подсказку заранее спасибо

Ольга Ионова

сдратвуите. но ваш друг волшебник. на один номер повесить 2 страницы. Есть тока один сбособ вспомнить ваш логин. при попытке заиди выдаст не верныи логин и пароль. и востоновить пароль.

Виктор Латанов

Другу по шее надавай. пиши в саппорт.