На
Настя

Не работает 2/3 игр, Многие вылетают либо лаги. Оперативка2гб. видюха на 500 мб. в чем проблема?

процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E200 2.50 ггц

не идет assaain creed 2, sims 3, Tomb Raider: Underworld 2008 года и многие другие

Сергей Сергеевич

Смотря какие игры. Для серьёзных игр этого мало.

Артур С

современные игры этот пк не потянет. помимо оперативки и видюхи еще, важен процессор

Максим Гореликов

слабое железо для новых игр: надо оперативки прибавить и видео карту менять а лучше процессор

Надежда Маланьина

еще не забывайте про блок питания. потому-что когда не хватает энергии т ому или другому устройству, то естесственно оно (устройство) будет работать с перебоями, а современные игры соотв. тянут для работы много ресурсов. мин. нужно 500Вт. ну и небходимо пыль со всех плат внутри компа регулярно выдувать!!!! можете в это не верить, но от этого тоже многое зависит.)

Ол
Ольга

опа них*я
у мну такой-же комп но все перечисленные идут на максималках
почисти реестр (CCleaner)

Анастасия Головина

Настройка системы - настройка разрешения в игрушках, обновление драйверов, чистка компьютера от мусора, увеличение файла подкачки на дисках, пригласить на чай компьютерщика!! ! :)))))