Б_
Белла ____

почта оулук как восстановить почту

кто подскажет, у меня была почта на рамблере присоединила ее к оутлуку, пользовалась год, начал глючить оутлук

вызвала программиста она удалил оутлук. установил БАТ. а писем не осталось, а письма очень важные.
их как то можно восстановить? подскажите как это сделать?

Дис Неизвестный

спросите у своего "программиста"... На рамблере сохранялась почта? Если да, что снова загрузить все содержимое ящика на рамблере. Или посмотреть прямо там

Татьяна Семёнова

Проверьте вот содержимое этой папки:
C:\Documents and Settings\%User%\Local Settings\Application Data\Identities\%Kode16%\Microsoft\ Outlook Express\
Здесь Вся почта учетки %User% для windowsXP
Для Vista и 7 C:\Users\%User%\AppData\Local\Microsoft\Windows Mail\Local Folders\inbox\
Либо через поиск найти вот этот файл: Outlook.pst
Если все файлы в этой папке были удалены, надо восстановить их, - например программой GetDataBack