Ipo Dog

на windows 7 часто сбивается время, убегает на час назад. как можно решить эту проблему? настройки не помогают

Игорь Ковешников

Скачать обновление перевода времени
kb2570791

Семёрка вышла до отмены перевода времени с летнего на зимнее и обратно в России. Она пока не знает что это произошло и будет зимой постоянно переводить время на час. Чтобы Винда об этом узнала нужно ей это объяснить, с помощью обновления kb2570791

Ка
Катюшка

Часовой пояс выставить правильно - не помогло?
Поменять батарейку на мат плате

Roza A.

это из за отказа переводить время в россии. Спасет только заплатка на винду.

Дм
Дмитрий

Для этого было выпущено обновление.

Костик Жест

автоматическую синхронизацию отключи . в настройках времени.

Александр Шеметов

Смени батарейку и отключи синхронизацию

Виктория Тырса

Скорее всего у вас не правильно выставлен часовой пояс, а когда идет синхронизация - время меняется. Или проблемы с батарейкой на материнке.

Ирина Шарова

Выставите часовой пояс, в котором не уходит время - необязательно свой.
Я так и делаю

Лёша Я

Скорее всего батарейка у материнской платы села - нужно поставить новую.