Жанна Гончарова

На виндовс 7 время всё время переходит на час назад.

В настройке времени отключил автоматический переход на зимнее/летнее время, а щас время всё равно переходит на час назад через какой-то промежуток времени. Комп запущен в режиме от администратора. Как решить эту проблему со временем?

Виталий Красилов

отключи обновление из интернета время, или скачай обновление на винду там уже всё исправлено часы не переводятся

Наталья Усачёва

сними галочку проверка времени через интернет.

Михаил

Настрой свой часовой пояс.

В@ня Комягин

Устанавливать обновления для ОС. Проблемы с часами не будет.