По
Полина

Как сделать чтоб в win8 при запуске сразу заходил через определенного пользователя (пользователь без пароля)

Владимир Птицын

нужно чтобы был только один пользователь и он был админом тогда если нет пароля то заходит сам

Венера Султанова

набрать в "Выполнить" control.exe userpasswords2 и снять галку с "Требовать ввод имени пользователя и пароля"