Анна Ясинская

я хочу закрыть свой профиль, чтобы не заходили другие пользователи... как это сделать?

я... не хочу, чтоб кроме моих друзей кто то заходил на мою страничку... и в моём мире тоже.. чтоб фотографии мои видели только друзья.. спасибо...

Александртатьян

Вы о своем мире или как? какой профиль?

Мария

Слева от фотки кликните на Ещё и потом на Настройки. Во вкладке Доступ сделаете все необходимые изменения. НЕ забудьте сохранить действия..