Елена Некрасова

здраствуйте, я забыла свои пароль, но при этом я не помню своего секретного вопроса, а номер потеряла что делать

Саша

Заводи новый почтовый ящик, и если уж пароль создаешь сверх сложный, то запиши на листочке или создай текстовый документ и туды его воткни и тады никогда более не забудешь его.

Макс

Забыть о том, что скрывается за паролем. Если речь идет о mail.ru, то просить админов нет толку, я три месяца пытался восстановить так пароль, а не смог. В агенте сохранен, а так не помню ни пароля, ни секретного вопроса.