Анастасия Кулеева

Кто знает испытанный рецепт питательной маски для волос ?

Анастасия Гладких

1 ложка рицинового масла, желток, 1/2 ложки уксуса и, если хотите, 1 маленький пакет хньi. Очень укрепляет.

Ек
Екатерина

1.Касторовое масло - 1 ч. ложка, мед - 1 ст. ложка, сок алоэ - 1 ч. ложка.
Маску наносите на волосы по всей длине, втирая смесь у корней. Через 30 минут смойте.

2.Касторовое масло - 2 ст. ложки, яйцо - 1 шт. , столовый уксус - 1 ч. ложка, глицерин - 1 ч. ложка.
Взбейте смесь, нанесите на волосы у корней, накройте голову полотенцем, через 10 минут смойте.

3.Репейное масло - 2 ст. ложки, яичный желток - 2 шт. , настойка календулы - 1 ч. ложка.
Маска наносится на 15 минут, затем смывается.

4.Оливковое масло - 1 ст. ложка, яичный желток - 1 шт. , лимонный сок - 1 ст. ложка, 0,5 стакана теплой воды.
Наноситься на 10 минут.

5.Коньяк (ром) - 4 ст. ложки, яйцо - 1 шт.
Маску вотрете в волосы, обернёте голову полотенцем, смойте через 25 минут.
Маска придаст волосам блеск.

6. 1 ст. ложка сока из листьев алое; 1 ч. ложка сока чеснока; 1 ст. ложка меда. Все тщательно смешать и хранить в плотно закрытой емкости.
Ежедневно в течение месяца втирать в кожу головы, держать 30-40 минут, затем смыть.

Рецепты с сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рузанна Кагермазова

маска из лука для роста волос трёшь лук на тёрке накладываешь на волосы 2р в неделю только не забывай смывать