Борис Пустоветов

Подскажите питательную маску для волос.

у меня очень длинные, до пояса, некрашеные волосы и в последнее время я начала замечать, что концы секутся и совсем сухие, не помогла смена шампуней, ополаскивателей, поэтому решила обратиться к вам: какие-нибудь питательные маски, ополаскиватели, а может и вовсе шампуни есть от сухости кончиков и их сечения. спасибо за адекватные ответы

Надежда Ситнова

зайдите на сайт белорусская косметика, там куча очень классных средств, шампуни, маски, гели... очень советую! только ими и пользуюсь, постоянно там заказываю и ни каких нареканий нет!

Йо
Йохан

от сухости кончиков обязательно купи масло, намного удобнее, если оно будет с дозатором, каждый раз после сушки или во время опрыскивай кончики маслом ( какое именно масло решай сама, много разных, но свойство у них одно-увлажнять, у меня масло манго, очень довольна)

Андрей

желток с оливковым маслом, из народных рецептов, но очень действенный

Владимир

просто купи репейное масло в аптеке (эвалар, оно меньше сотни стоит) , нанеси на кончики, обмотай полиэтиленом, сверху - полотенце. И ложись спать) утром кончики как будто склеятся)

Адиль Саалиевич

Косметика "кора "
Отличная, натуральная косметика !!

Особенно мне нравится тоник для волос, волосы не так сильно секутся

После фена и всяких плоек! вообще советую !

У меня очень привередливый волос! На этой косметике как то выживаю ...И она, я повторюсь, натуральная, что для меня очень важно, волос жалко всякой химией травить! и косметика не относится к профессиональной, это тоже +,так как после того как попользуешься профессиональной косметикой, волос очень долго будет от нее отвыкать

Эта косметика совершенно не дорогая, продается в аптеках !