Анастасия Архипова

Народ дайте щас ответ пожалуйсто !!!

Такой вопрос вчера на переднем зубе отломился небольшой кусок фотополимерной пломбы под ним как и должно было быть видно небольшую часть зуба ...
Скажите что мне предстоит зделать у стоматолога они мне заново тот небольшой кусоек впереди наростят или как или сверлить что-то нужно хотя я непонемаю зачем там что-то сверлить )

Игорь Шохин

Они еще подточат тебе место обломка, чтобы пломба взялась и нарастят

Максим

Предстоит сделать рентген и повторить букварь

Дима Курильский

угу и будут у тебя зубы как дороги в России, латка на латке!))))))) )
Они срывают старую пломбу, чистять и ставят новую!