T A

скажите, как красиво нарисовать ОБА глаза?

Анрей Бармотин

много практиковаться

Вася

Ютуб в помощь)

Сергей Бородкин

много много пробовать рисовать

Иван Атаманов

лучще, если их нарисует кто-нибудь тебе

Игорь Сторожков

В смысле на бумаге, рисунок? Или маккияж? ? Ну, и в том и в том случае практика и еще раз практика=)

Олег Тутаров

В инете много разных материалов на эту тему покапайся

Денис Ильин

повторние-мать учения.) ) тренируйся каждый день и в итоге будет получаться

Маша

Макияж - это искусство
искусство за 5 минут по совету не осваивается

чтобы научиться симметрично красить глаза, необходимо практиковаться
полугода самовизажа при учете почти ежедневного мэйкапа - хватит для минимума
хотя иногда стрелки учатся рисовать и года по 2-3, и то не обходятся без корректирования макияжа ватными палочками

видишь, в чем еще прикол
лицо человека несимметрично от природы.
даже есть такое народное поверье, что, если лицо стало полностью симметричным - смерть идет за тобой
поэтому у нас и складочки на веках разные, и уголки губ один вечно выше другого, и брови различаются, это природное
а макияж - огрехи природы искусственно исправляет
поэтому нужно посмотреть на себя в зеркало, понять, в чем разница, и уже эту разницу исправлять. а не просто бездумно мазюкать тенями