Володя Ко

Хочу быть учителем, но не могу определиться. Какой предмет выбрать: русский и лит-ру, историю и обществознание или ин. яз

Мария Гордеева

Выбери другую профессию

Сергей Федоров

Учителям иностранного языка больше платят

Иван

Выбери то, что тебе ближе, то что лучше знаешь и чему с легкостью сможешь обучать детей.

Урмат Шайымкулов

Тогда иди на ин-яз. Как надоест профессия учителя или поймешь, что это не твое, хоть сможешь зарабатывать переводчиком или работать в иностранной фирме. Знания языков -это всегда хорошо.

Олеся Тимофеева

Учитель - низкооплачиваемая и нервотрепная профессия. Говорю как человек, у которого в родне полно родственников-учителей. Ищи другую специальность. И тут еще говорят, что учителям ин. яза больше платят. Вранье чистой воды. А чтобы работать переводчиком или сидеть в иностранной фирме лучше выбирать специальность "Лингвистика".