Ху
Хуй

Проинформируйте пожалуйста) Надо ли будет сдавать в ГИА ин. яз и лит-ру, если собираешься уходить после 9 класса?

Сказали, что к обязательным с 2015 года прибавится литература и ин. яз

Александра

Если они обязательные, то нужно.

Наталья Игумнова

Сдаешь дополнительные предметы по выбору - это раз. А во-вторых, сдавай предметы, которые понадобятся тебе при поступлении.

Юлия Королькова

Раньше говорили, что в 9 классе сдают 4 экзамена: русский, математика и 2 по выбору. Но если ты уходишь после 9-ого ты можешь сдать всего лишь 2, а 4 экзамена - это тем, кто в 10-11 идет)

Эльмира Баева

Если они будут обязательными, то, конечно, надо.