Алишер Носиров

Как откосить от олимпиады?

Ситуация такая: с 31 января по 1 февраля, будет проходить краевая предметная олимпиады.... и в этих же самых числах я уезжаю в другой город на просмотр в футбольную команду.... как скосить с этой олимпиады?

Ра
Раушания

Конечно, на олимпиаду любая школа отправляет своих лучших учеников. Вместе с тем никто не может заставить школьника участвовать в олимпиаде, так как дело это добровольное. Надо просто сказать тем, кто Вас посылает на олимпиаду, что участвовать в ней Вы не намерены.

Варвара Павленко

Сфальсифицируй сотрясение мозга. Типа вообще не можешь концентрироваться и думать. Симптомы почитай в педивикии