Умед

География олимпиада помогите

Задания I этапа республиканской олимпиады по географии.
9 класс.

1.Дайте характеристику экономико - географического положения Казахстана.
10баллов.

2. Назовите отрасли производственной сферы. Обоснуйте, почему их развитие очень важно для государства.
10 баллов.

3.Охарактеризуйте плотность населения Казахстана. Сделайте прогноз об изменении показателей плотности.
10 баллов.

4. Дайте сравнительную характеристику городов Костаная и Рудного.
10 баллов.

да я ваще не хотел на эту олимпиаду меня сами подали в списки и все тем более я ответил на 1 вопрос) )

я ток на 4 не ответил

Ил
Ильгам

а когда будешь взрослым и станешь дворником тоже будешь рассчитывать на помощь ?

Вл
Владимир

капец ты умный. . сиди и решай. . у меня такая же олимпиада.. . тоже принудительно.. . и задания кстати простые, писать только много.

Максим Гераскин

у меня точно такие же вопросы! я тоже сижу и готовлюсь...