Елена Васильева

Мне интересно. . Вот вы бы хотели вернуться в школу?? нравилось ли вам учиться в школе?

T A

Да, я хотел бы, потому что пока мы дети - и деревья кажутся выше, и солнце светит ярче. Было прекрасное беззаботное совковое детство, и учился я хорошо, интересно было. А сейчас я в школе работаю, так что очень хочется домой.

Vladimir Vishnevsky

я на больничном, и без школы хорошо!!!! а то доп. уроки ещё!

Николай Охрименко

Нет, не хочу. И даже в институт не хочу. Я сейчас на пенсии, и это мне нравится.

Анастасия Гусейнова

Не особо нравится. Не потому, что нужно рано вставать по утрам, а потому, что в школе возникают трудности. Учительница может из - за того, что мы плохо работали на уроке задать номеров десять, не зная, что у нас и без этого куча всего. В итоге приходишь весь уставший домой, а делать номеров 20 примерно до часу ночи.. . И вставать в 6. Вот так и живём.

Марина Печинога

За те года отдал бы много лет, прекрастно вспоминать сейчас, хотя я не порэт

Aleko Cxadadze

Не хочу! Не знаю почему, но школа мне никогда не нравилась. Может просто атмосфера была плохая, преподаватели не нравились, хотя были и хорошие моменты в школьной жизни. Сейчас учусь в универе и мне ооочень нравится. Здесь ты сам за себя, но нет всей этой тяготни что в школе.