Nootsall Murzabekov

приведите примеры иллюстрирующие взаимодействие и противоречие норм права и норм морали

Екатерина Вячеславовна

Родственники выбрасывают подростка из квартиры, в которой умерла владелица - бабушка, которая его (дальнего родственника) приютила, не оформив документы. Сами при этом имеют коттеджи и пр. и пр. Судья сама в сердечном приступе бьется, но ничего не может сделать, мальчик повешался... Красноярск. Да здравствует рыночная экономика - смерть морали!