Александр Будылин

почему вы вместо того чтобы что нибудь сделать и улучшить свою жизнь

жалуетесь на всех подряд и все подряд? вы всегда были такими .. в СССР были плохими стиляги и кооператоры ...в новой россии плохими были все кто зарабатывал .. сейчас у вас плохой путин и олигархи .. а кто вам мешает стать кем то и иметь все что имеют они?

Илья Пролыгин

Скрипеть проще.

Ма
Маша

моя глупая вера в то, что мужик-мамонт и пещера. женщина-очаг и дети

Та
Татьяна

я не такая. я всем довольна.

Елена Трелина

Дак уже все поделили кого надо посадили! Поздно. Страна большая, а края есть!

Екатерина Пластинина

мальчик в россии прямые и косвенные налоги составляют в сумме 85-87% ни одно государство с таким раскладом не развивалось ни когда со дня появления цивилизации. . все страны с большими чрезмерными налогами дохнут. . и дохнут их правители ,