Olga Ibragimova

что нужно сделать в доме (квартире, микрорайоне) чтобы улучшить условия жизни его жителей?

Андрей Полынкин

Сначала создать местное сообщество людей заинтересованных в улучшении жизни территории. Потом, если выйдет, создать ТОС. Если не получится (администрация против) , то НКО. Наметить программу действия и вперед - за деньгами в администрацию. Ремонт нужно везде сделать и асфальт проложить.

Ан
Анастасия

Можно выйти вечером с тазиком, отмыть подъезд, лифт, оттереть рекламные объявления, вставить выбитые окна, смастерить у подъезда скамейку, починить качели, засадить травой вытоптанный газон.... и надеется, что хоть на неделю этого хватит...

Azamat Mamedov

нужно всем микрорайоном переехать жить в германию

Тамерлан Эгиев

для начала хотя бы не ссать в лифте

Серёга _____________

Не мусорить и не хамить

Лена Сиганова

Для начала - не гадить.

Максим Маляев

Выгнать всехъ недовольныхъ