Кирилл Меланич

КАК у ВАС получается УЛУЧШИТЬ условия жизни ?

В быту...

Anar Hesenli

Работаем.

Ан
Андрей

Оптимизация затрат, повышение квалификации, стаж...

Стас Пятак

не коплю дела---всё выполняю своевременно, все бытовые приборы-помощники имеются... сегодня купила хорошую швейную машинку, что бы всегда можно что то смоделировать, подшить....

Vlintin

Чьи? Свои или правительства? Если свои - то хреново!!!

Ан
Анна

работать, работать, работать + всегда учиться..., сначала ищу что-то новое, идея, потом стратегия..., результат, когда совсем будет туго - соглашусь на любую работу...

Сергей Емельянов

Не прыгай выше головы-сам не заметишь, как легче жить станет.