Наташенька Симакова

Никола Тесла рожденный талант или он его улучшит при жизни?

Вот я могу открыть картину прошлого, но жить в ней не получается не жить а увидеть все сказаное и услышанное и увиденное, скорость моего биологического компьютера мала или не развита, ведь за 70 лет даже не понимал что скорость мала и поэтому никогда не пытался ее развивать, а сейчас что бы помнить все и даты и имена и сказанное тебе и тобой нужно не только открыть даную страницу сказанного и услышанного, но и прожить в ней в быстром тепе, может это все нужно улучшать и усваивать с детства, а может и сейчас под силу, нужны знания как себя настраивать, а значить нужны эксперименты, а на эксперементы деньги и время, и вот технология разработана введена в школьную программу и все дети будущего поколения, будут все помнить и все вам припомнят если в детстве с ним по плохому и несправедливо обходились, Кто за эту идею, понял, это не идея, а бред идиота, только не говорите какого идиота, а то начнете перечислять; вышедшего из ума, склерозного и еще и года припишут не 72 летнего а 73 летнего, мелочь, но обидно. Вот Тесля мог открывать страницу прожитого дня событий, толи научился толи природный дар, думаю первое, поэтому и мог все книгу запоминать, а когда помнишь легко изобретать, правда такие люди молится перестанут, а кому нужны не покорение оторванные от идеологии, тут с интернетом целая проблема, не могут весь под контроль прибрать, а в северной Кореи смогли, меня в этой стране, за пропаганду светлых мозгов, сожгли бы на костре, как врага народа, хотя их ни одна страна мира не хочет иметь, в той или иной степени, а я размечтался эксперименты в этой области нужно проводить, что бы быстрей в другие планеты переселятся, раз все смогут стать изобретателями то и возможности изучения космоса в сто крат увеличатся. Тесла точно научился под заряжать свой организм электро энергией но каким видом и каким образом и какой силой мне неизвестно но то что именно ней, я уверен потому сто сам на себе испытал это чувство знаний но лишь длилось оно секунды но страх все знать остался до сей поры наверное я переборщил заряда этой энергии но если ее уменьшить по сравнению с моим случаем то можно не боясь и не знать все но многое и решать задачи недоступны люде мне под зарядивши свои маломощные аккумуляторы которые не прояснеют или не дают ясности ума, возможно эта энергия была раньше в атмосфере то есть везде как воздух и человек ней под заряжался но исчезла и человек одурел и считаю что Никола Тесла ее нашел и применял на себе, судя по его экспериментах это видно, но никто не мог догадаться что эта энергия которые говорили что она его убьет, придавала ему ясности ума, способствовала ему открывать и изобретать, не было бы у меня подобного случая в детстве, я бы это не утверждал бы но ведь был и я в сто крат больше понимал и знал доли секунды просто мы не можем пользоваться природно энергией, то есть электричеством

И какая разница между (допустим) электричества от молний и электростанций и какую вырабатывает и пользуется сам человек узнав разницу и подобрал ту что подходит для усиление человека мы сможем делать людей с ясностью ума как был у Тесла или секунды у меня, возможно это все го лишь на всего гипотеза но перспектив и значение его должно затемнить все открытия которые были по значению, а мне хотя бы кофе на шару кто предложил за гипотезу, или поверил ни первого не второго конечно не произойдет а вот обругать смогут за то что всякой чепухой засоряю мысли умных людей чего доброго еще и забонять, но кофе и сам сварганил поэтому удачи, а я принимаюсь его пить. человеку нужна для усиления ясности ума больше энергии но не передаваемой по проводам а распространенный в пространстве как допустим шаровая молния так и человек должен себе ее накапливать, а как рассеять электроэнергию в пространстве я не знаю, а к экспериментам нет единомышленников и средств

Клара Дорджиева

Про Тесла много чепухи придумали и возвели его в мистические идолы. Забей - он был просто талантливым учёным, с мировым именем, без волшебства и магии.

Ксения Леонова

Совсем с русским туго.. . Иль чего курнул?